Пятый день Молодёжного форума “Natura abhorret vacuum”

Гостями площадки стали сенатор Ольга Хохлова и председатель Союза женщин Владимирской области Валентина Бородина, а также президент фонда Мама Татьяна Питиримова. Также в гости заглянул меценат, писатель, краевед, кандидат педагогических наук – пожалуй, самый узнаваемый человек в городе Киржач Евгений Федоров.

В рамках межнациональной программы было приготовлено еврейское блюдо с трудновыговариваемым названием Чолнт. Один из приглашенных гостей, Дмитрий Тимофеев, рассказал и показал ребятам какие существуют традиционные национальные игры и как в них играть. Кристина Колпакчи дала мастер-класс по ирландским танцам. А Александр Похилько с ребятами рисовал Виктора Цоя.

А вы знали, что настоящее имя всем известного персонажа русского народного кукольного театра Петрушки – Петр Петрович Уксусов, который также был гостем форума. Посещение это было на грани травм, потому что пупки пытались развязаться от смеха. Но все прошло хорошо, ведь участники театра Театр «ПАПЬЕМАШЕННИКИ» профессионалы и дали хороший инструктаж.

#РДО
#Костерево
#молодежьпетушинскогорайона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *